КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ ФИНАНСИРОВАНИЯ НА 2021 ГОД?

Уважаемые родители!👫
Финансовый год подходит к концу и действие сертификата финансирования заканчивается. Остатки средств на сертификате спишутся обратно в муниципальный бюджет. Сертификаты финансирования, полученные в 2020 году, автоматически перейдут в статус «Сертификат учета».
✅С 11 января у вас появится возможность получить новый сертификат финансирования на 2021 год. Номинал сертификата будет начислен на ❗календарный год❗, поэтому, если вы хотите записать ребенка на несколько программ в 1 полугодии 2021 года, то уточните информацию о стоимости программы и оставьте достаточное количество средств на сертификате для обучения во 2 полугодии (с сентября по декабрь 2021).
🔱Если Ваш ребенок уже обучается на программе по сертификату финансирования и хочет продолжить заниматься, то сообщите об этом педагогу и организация продлит договор. Если Вы не хотите продолжать обучение – позвоните в организацию и Вашу заявку отменят.
Для того, чтобы записаться на новую программу Вам необходимо подать заявку через Навигатор и связаться с организацией для заключения договора.
‼Обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2021 года вход в Навигатор будет осуществляться только через Госуслуги.
📌В связи с недоработкой системы «Навигатор» у Вас могут возникнуть сложности со входом через Госуслуги (не та электронная почта, пропал ребенок и т.д.), поэтому просим Вас сразу связываться со специалистами Муниципального опорного центра по телефону 8(818)453-48-20

Родители. Способы подачи заявления на начисление средств на счет сертификата